Американские ученые пришли к выводу, получив ответы мужчин, на вопрос: Что является большой страстью сегодня для современного мужчины? Ответ большинства: Это СОН!!!
Мужчины так себя истрачивают, что испытывают потологический недосып. Именно поэтому, для восстановления всех своих ресурсов у них такая большая страсть ко сну.

Радио FM (На семи холмах).

Думаю, что наши мужчины не сильно отличаются от американцев. Им так же важен СОН!
Более того, считаю, что для женщин он важен не менее, правильный и длительный сон, не только для отдыха, но и для красоты.

Из инциклопеди.
Сон - естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам).

Кроме того, словом «сон» называют последовательность образов (формируемых в течение фазы т. н. «быстрого сна»), которые человек может помнить (см. также сновидение).

Физиологически обычный сон отличается от других, похожих на него состояний - анабиоза (т. н. «спячки» у животных), гипнотического сна, комы, обморока, летаргического сна.

Спите и высыпайтесь, но не пересыпайте, дорогие
жители ЖМ!))))