Найдите лишнее в этом ряду: - Космический корабль - трамвай - самолет - конопля - воздушный шар. - Если вы ответили"конопля" - это неправильно. Правильный ответ - трамвай. - Потому что на трамвае не улетишь.

- Любимая, ты где ??? - Дорогой, я в машине, а за мной гонится трамвай. Я не знаю куда ехать! - Съезжай с рельсов и включи навигатор. - Не включу. Я с ним поругалась!

Пьяный мужик выходит из бара и идет к трамвайной остановке. Пришел и говорит: - Так, здесь недавно проехал трамвай, вот рельсы, которые он оставил.

В трамвае пожилая женщина обращается к нарику: - Милок, закрой окошко, холодно на улице. Нарик смотрит на нее и отвечает: - Бабка, ну ты даешь, думаешь я окно закрою и на улице потеплеет?

В тамвай заходит очень пьяный мужчина и садится рядом с женщиной. Трамвай сильно качает, мужчина не выдерживает и выплескивает прямо на женщину содержимое своего желудка. Та кричит: - Фу, свинья! - На себя посмотри!

Жена мужу в трамвае: - Изя, ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина: - Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?

Разговор новых русских: - Помнишь мою квартиру? Прикинь, я вчера в ней трамвай запустил, рейс по всем комнатам. - Блин, в натуре, круто. - Да… Круто. Только вот, когда в туалет спешу - все равно такси ловить приходится.

Как, все - таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь…

Автобус и троллейбус нужно обходить сзади, трамвай - спереди, женщин - за километр.