По моим наблюдениям, любая женщина проходит в своей жизни пять этапов. Первый этап - девочка. Все интересно, загадочно, все еще на уровне девичьих страхов и разговоров. Второй этап - когда она взрослеет и становится женщиной. Он длится примерно до тридцати лет. Молодая женщина обретает некоторый опыт, познает азы секса. Почему-то наши клиенты требуют в основном молодых девочек второго этапа, не понимая, что эти дурочки понимают в сексе столько же, сколько я в геометрии. Наконец, третий этап, самый лучший с моей точки зрения - от тридцати до сорока - сорока пяти. Настоящая женщина проявляется в полной мере именно в этом возрасте. У мужчин он наступает после сорока.
Обожаю женщин, которым за тридцать. У них уже есть опыт, выдержка, терпимость и одновременно еще молодое тело. Они умеют полностью погружаться в стихию секса. Но это только на мой вкус. Моим клиентам больше нравятся молоденькие дурочки, и если я пошлю кому-то из них тридцатилетнюю даму, то рискую нарваться на большие неприятности. Таких женщин ценят редкие эстеты, которые умеют получать утонченное удовольствие.
Наконец, четвертый этап. Он бывает не у всех женщин. Вернее, наступление четвертого и особенно пятого этапов зависит только от самой женщины.
У меня есть знакомые женщины, которые надолго остаются на третьем этапе, и хотя им уже под шестьдесят, они - настоящие женщины, о встрече с которыми будет вспоминать любой нормальный мужчина. Есть и такие, которые переходят к четвертому этапу в сорок лет. Этап этот характеризуется климаксом и паршивым характером. Они, как правило, очень плохо переносят климакс, считают, что жизнь их кончилась, и начинают вести себя неадекватно. Ну, а пятый этап - это старухи. Без искры в глазах, без интереса к жизни. Причем пятый этап может начаться и в двадцать пять, когда девушка, оставшись девственницей, постепенно превращается в старую деву.
В общем, это моя собственная «сутенерская классификация», и вы можете с ней не соглашаться. Девочка, девушка, женщина, стареющая женщина и старуха… Пять естественных этапов человеческой жизни. И только от самой женщины зависит, как долго она продержится на третьем этапе.