Пытаемся представить случай, свидетелем которого я стал. На работе, в одном из цехов пекарни по замесу теста, девушки стояли по две стороны длинного стола, который находился посреди комнаты и занимались каждая своей работой. Ну и как у всех рабочих коллективах, есть человек, который отличается «Умом и сообразительностью». Короче говоря, все ее «любят «, и назовем ее «Г «.
Однажды девушка «Г «решила пожаловаться дежурному электрику, конечно же, по указанию своих коллег .На то что в цеху где они работают очень жарко.
Так как все это происходит в стране не из самым высоким экономическим развитием, то в определенное время выключали электрооборудование и те же кондиционеры з целью экономии электроэнергии.
Все та же девушка «Г «до…балась до дежурного электрика, чтобы он включил кондиционер.
Электрик, обладая чувством юмора предложил выход из этой ситуации.
Для того чтобы не было так жарко, нужно бегать по комнате, этим самым разгоняя жаркий воздух, как вентилятор. При этом будет обдуваться бегущий и те кто находятся рядом.
Спустя некоторое время, когда нужно было уже включать кондиционеры, электрик зашел в цех и перед его глазами возник ералаш… Он со страха попятился назад к выходу, чтобы 110 кг. живого веса не снесло его в сторону. При этом прозвучали слова:"Девки, кто следующий ?.