Однажды ты сказал, что будешь моим вдохновением, а сам пал… Или пал чуть раньше нашей встречи. Ты боялся своего возраста и принял, как разочарование сам. Так не правильно, за тебя обидно. И тут вдруг мы оказались друг перед другом. Понятие единения произошло сразу, но между нами расстояния… Не сопротивлялся ты, но и не строил жизни по новому или по старому хотя бы. Право выбора было за тобой. Ты взрослее, мудрее. Нет, как мальчик и девочка… мы стали моложе своего возраста. Потом каждый день наши признания, мои ожидания, твои сомнения, нет главного - осязания… Вот! Вот! Вот, что могло спасти тебя от падения, чёртово расстояние.
Мы оба знаем, что мысли быть рядом размываются… и мимолетное касание словом слышат уши, и нас заставляют опять замирать, хватать губами воздух… плачут наши души.
Моя от нежности к тебе и от не сбыточной мечты, от не угасающей любви.
Твоя от так и не поднятой силы воли, от понимания, что изменить жизнь твои силы не смогли что ли, от не потухающей надежды.
У тебя было всё, ты разрушил прежнюю жизнь ради меня, но не справился с собой. …или я всё придумала сама.
У меня было всё, но расколото…
Каждое утро теперь я просыпаюсь с мольбой за тебя и верою, каждую ночь меня грызет слабость твоя и вина моя. И так тихо дышит любовь наша.