Однажды, я проснусь поздней ночью от мерцания на небе, и подойдя к окну я увижу на небе много звезд, но одна звезда, звезда моя далекая. Она так красиво мерцает, что не может не привлечь к себе внимания, ведь это моя звезда. Помнится, кто-то из известных говорил «Мы все звезды… Рано или поздно, человек умирает, либо рождается новый «.
И вот все эти звезды, эти звезды увеличиваются в количестве с появлением нового человека на белом свете… Моя звезда не перестает будить меня по ночам, к сожалению по близости с моим домом нет никакого поля как в фильмах ужасов, нет лесов, есть только горы и джунгли. Смотря на такую красоту, я ловлю себя на мысли о том, что это мне не надоедает, а наоборот, это меня так радовало, будто я ждал прохождения всего дня, лишь бы ночью проснуться и смотреть на свою звезду.
Время проходит, летний ветер превратился в холодный зимний, и я понимаю что время не стоит на месте, я живу в каком то замкнутом мире, в стране в которой я сейчас нахожусь круглый год лето, раз в год мы празднуем сезон дождей, и на этом все. Увидеть холодный снег, белоснежную пелену я могу лишь в морозильной камере. И когда в один из холодных вечеров я проснулся, не от мерцания, а от прохладного ветра, я не ощутил на себе того состояния, при котором мне хотелось вскочить с кровати и подбежать на балкон. Я медленно встал, и стал наблюдать за небесным телескопом, но моей звезды не было. Было темное небо, холодный ветер сопровождал всю эту картину как в морге сопровождают на носилках гробы. И в эту минуту я задумался, а ведь моя звезда может в миг угаснуть, и я не смогу ее больше увидеть. И снова наступят дни без ожидания прекрасной ночи, да, будь она одинокой, но она прекрасна. Неужели весь цикл моей жизни заключается в святости этой звезды на синем небе, можно представить мир без этих звезд, а что нам тогда остается? И в этот момент, мы не должны расстраиваться и думать о том что, света нет, возможно его и не будет, столь такого яркого, сияющего как вспышка последней модели Canon, но за все это время. Я сумел обрести свет внутри себя.
Этот свет не угаснет пока я дышу свежим воздухом и выдыхаю углекислым газом. Этот свет будет озарять мой внутренний мир, который никому неподвластен.
Свет внутри меня не угаснет пока на этом свете вселенной живут люди, которые согреваю меня своим присутствием, поддержкой, словами и пониманием. Они как огоньки зажигалок, горят, и освещают меня, будь они на разных концах, я чувствую тепло, я чувствую их. А теперь я могу развернуться, пойти в свою кровать и лечь спать, и не думать о том, что звезды моей не будет на небе, она рядом со мной, она во мне, в моих жилах есть свет.

p.s…Sh