Выдвигаю версию -
Так модные нынче веселые пирожки, и прочая веселая рифмо- развлекень, не имеющая ни заглавных букв, ни знаков пунктуации - это ни что иное, как злые происки тлетворного и злобного Запада против великого и могучего русского языка.
Странным обстоятельством является тот факт, что это не только почему-то никого всерьез не беспокоит, но даже «по приколу». Кроме того - не вызывает никаких сомнений, что во времена, предшествовавшие грустным 90-м, такого странного явления не было. Можно, конечно, принять во внимание версию, что это часть субкультуры. Но что это за культура такая? - напрашивается вопрос. Очевидно, это антикультура. Дадим ей название «Ржака». Такое легче есть.
Но еще более странным является отсутствие интереса к этой проблеме у правительства. Ведь на фоне массового подъема всего, что связано с русскостью, такой жесточайший про. б не простителен - ведь язык это фундамент всего. Но простите, тогда напрашивается новый вопрос - а может им на самом деле все-равно? Может вся эта движуха - просто понт, и что народ с радостью возвращается к безграмотности - им все равно? А может так и надо? - такие водку будут легче покупать по баснословным ценам и голосовать… Но ведь язык фундамент нации… И таким образом, если происки врагов не просто слухи, то все эти «пирожки» элементарный вирус, поражающий у самих же уважение к тому, что наиболее ценно ?!