Фото (1) из социальных сетей: войска кровавого Мордора цинично расправляются с умеренными террористами в Сирии. Западные акулы пера поменяли риторику, и теперь Джимми Картер толкнувший кровавому Мордору секретные карты уже не старый маразматик, цинично предавший пендостанские интересы, а милый дедушка, который пошутил. Не его вина, что тупые русские не оценили юмора… Все правильно, у нас самый шуткоустойчивый - это Сергей Шойгу, которому параллельно, по каким картам утилизировать полуперсов в полукедах, управляющих мечтой марки «Шайтан арба», приобретённой на бабки Госдепа. Превратим И Г в УГ, и пусть потом Азраил разбирается, кто из этой банды умеренный и, подлежит поджариванию на особой сковородке с антипригарным тефлоновым покрытием…

История с картами, меж тем, самым неожиданным образом взволновала Горбачёва… Если уж какой- то Картер такую интригу замутил, то главный советский менеджер по продажам национальных интересов точно борозды не испортит! Однако, разведывательные возможности старого коня, к сожалению, сильно ограничены и передать американцам он, в настоящее время сможет разве что контурные карты, приобретённые на распродаже в интернет магазине «Озон». Мужа Раисы Максимовны, однако, этот факт не сильно смутил, и на днях он все же встретился с американским шпионом послом Джоном Теффтом… О чем конкретно говорили два светила мировой политики из соображений конспирации широкой публике не сообщается… Могу предположить, что как обычно: о бабах и политике… Именно в такой последовательности… Вот Вы камрады, зря не верите! Фонд Горбачёва действительно «исследует девичество в эпоху перемен» (теперь это так называется), в сентябре даже семинар проводили… Других в его возрасте если и интересуют новые девки, то исключительно в разрезе Новодевичьего кладбища, а этот все не сдаётся… Упорный!

Меж тем, число желающих купить себе немного разнокалиберного русского «Калибра» растёт, о чем и довёл глубокоуважаемой публике на Валдае наш Президент. Сумма военных заказов уже превысила 50 миллиардов, а очередь из желающих все не уменьшается. Так Индия выразила желание прикупить боевых самолётов (большой привет Олланду), Афганистан захотел вертолётов и «смерчей», чисто для себя, а ушлые иракцы вообще заказали доставку: просят чуть-чуть побомбить их территории, отжатые умеренными, раз уж все равно мимо летаем!

Предполагалось, что бомбить будут все-таки террористов, однако, бомбануло координатора США по борьбе с И Г Джона Аллена… Парня можно понять, если дело так дальше пойдёт, то недолго и без работы остаться… В связи с этим, кандидат на социальное пособие начал совестить премьер-министра Хайдеру аль-Абади, дескать, чего Вам - хоронякам надо?! Мы ли вас не бомбили! Вон даже президента слегка повесили, а за это такая чёрная мусульманская неблагодарность… Аллен от имени, и по поручению грозного Обамы пообещал, что Америка перестанет помогать Ираку, что вызвало невиданное ликование жителей, изрядно натерпевшихся за последние двенадцать лет и от американской помощи и от их демократии… Однако, рано радовались… не свезло, иракский премьер опять вынужденно прогнулся под белого господина…

Блин, у меня одного когнитивный диссонанс случается, когда я Обаму белым господином называю?

Все-таки удивительные они люди, эти наши заклятые партнёры! Они долго ныли, что Асад должен уйти, но стоило тому отлучиться на пару дней, чтобы в спокойной обстановке пообщаться с Наитемнейшим, как нытье переросло в настоящую истерику. Причём, если Эрдоган истерит, потому как чует, что в результате сепаратных переговоров сирийские курды наконец- то могут получить свой долгожданный Курдестан, а Турция - геморрой, размером с глобус, то обморок Катара вообще разумными причинами объяснить нельзя… Доха, она конечно даже на фоне Польши выделяется антироссийской исступлённостью, но заявление о том, что несокрушимая и легендарная катарская армия на боевых дромадерах готова покорить Сирию - это вообще ни в какие ворота… Наглость газовых королей зиждется исключительно на наличии на территории монархии американской военной базы. Не будь её, Иран давным-давно выдавил бы этот прыщ, с которым вынужден делить самое крупное в мире газовое месторождение на шельфе Персидского залива… Кстати, по какому-то нелепому совпадению его с иранской стороны «Газпром» разрабатывает… Дотянулся проклятый Миллер!

Поэтому, учитывая то, что пендосы, в последнее время, явно не справляются с обязанностями главного баклажана на мировой грядке, совершенно неясно чем аукнется в будущем Катару его беспредельная наглость… Точней наоборот - ясно… Обязательно бахнем… но потом…

У некоторых камрадов может сложиться превратное мнение о том, что злобствуя по поводу тупости импортных политиков, я по умолчанию наделяю наших отечественных качествами отнюдь им не свойственными, такими как бескорыстность, порядочность, или здравомыслие, наконец… Уверяю Вас, это не так, ибо и среди наших попадаются выдающиеся экземпляры, способные украсить собой и Конгресс, и Верховную Раду и Европарламент.

В основном, шалят конечно депутаты различных уровней… Дорвавшись до законодательной власти эта публика первым делом избавляется от всяческих условностей, типа логики, или здравомыслия… Они так сковывают, эти условности… Вот и расковывается помаленьку наш народный избранник, в массовом порядке… Хотя тут тоже осторожность нужна! Справорос Пономарев так расковался, что его следственный комитет разыскивает… С целью взад заковать, не иначе…

Надо заметить, что от чаще других страдают от думского беспредела самые социально-незащищённые категории граждан- курильщики и выпивохи… Месяца не проходит, чтобы очередной борец с пороками общества какую-нибудь дурь (в хорошем, в хорошем смысле слова!) на обсуждение не протащил… В течение последнего года народные избранники предлагали: запретить продажу сигарет женщинам до сорока лет, создать коридоры для некурящих в общественных местах, запретить продажу более двадцати сигарет в пачке, запретить продажу менее двадцати сигарет в пачке, запретить курение на балконах, набережных, автомобильных парковках и за рулём, не выписывать курящим больничные листы и не помещать на лечение в стационар, лишать курящих граждан премий… Я так скажу: надо перевешать их всех нахрен и успокоиться уже! Курильщиков, конечно… А Вы про кого подумали?!

Хотя, вряд ли поможет- изведут курильщиков, чего-нибудь ещё придумают, чтобы не работать…

- Поверьте, я сама - калининградка, живу тут пятьдесят лет, дочь офицера. Просто поверьте, у нас не все так однозначно… У нас никто не хочет зимнего времени!!!

Это, и другие подобные обращения жителей сподвигли депутатов из Калинградской думы на принятие законопроекта с претенциозным названием «Об исчислении времени»…

Блин, название - внушает и придаёт думской дурости некой значимости, ведь глобальными на самом деле проблемами озаботились слуги евророссиян из западного анклава! Это торжественный вынос мозга трудящимся, по- моему, будет вечным… Пять лет уже успокоиться не могут. Хотелось бы коротко историю вопроса напомнить:

Вести. Ru: Стив Джобc подарил Медведеву iPhone 4

Президент Р Ф Дмитрий Медведев в рамках своей поездки в Кремниевую долину встретился с президентом компании Apple Стивом Джобсом. В беседе также приняли участие…

24/06/2010…

Будильник iPhone дал сбой при переходе на зимнее время.

01.11.2010

О сбое в будильнике сообщили жители стран Европы, которые в ночь с 30 на 31 октября перешли с летнего времени на зимнее. … Ошибки работы будильника iPhone при переходе на летнее или зимнее время становятся традиционными. Медведев отменил переход на зимнее время в России.

РИА Новости

Президент Р Ф Дмитрий Медведев объявил об отмене перехода на зимнее время. Он отметил, что об этом его «неоднократно просили», но решение было принято только после проведения…

8/02/2011…

Пока учёные спорят до хрипоты о парадоксах времени, и даже о том, существует ли оно вообще, отечественные покорители пространства и времени из последнего убежища альтруистов, в своём стремлении познать непознанное, вовсю используют его в своих целях, мотивируя это, Вы не поверите, «заботой о народе»… Это очень мило с их стороны. Как говорил Марк Твен: «Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности».