Станешь быть… Любимой. Красоту не смоешь. Не порвёшь дипломы /потому что - жаль/. Не укроешь нежность, матом не покроешь. Упакуешь просто в память и февраль.
На тупое - «здрасссьте…это не солидно…» кинешься случиться ты на точке.ком. Будет тебе стыдно… будет тебя видно… будет доктор гадко цокать языком.
Ты закроешь ноут, после - оба глаза… мыслями взметнувшись - тут же опадёшь. /Опыт привычка, сотка фрамбуаза, кончишь, как привыкла, два нормальных раза и, не помолившись, всхлипнешь и уснёшь…/
Полетишь в красиво, где нежны и мшисты сказочные байки, ласков новый плед… Будут сниться тупо - розы и фашисты… эти сны в коробку сложишь, хмыкнешь - «бред…» Позвонишь кому-то, жалуясь на почки, в дочки поиграешь, в матери… признав - вот они задрочки… одиночки-точки… старой доброй лажи злая новизна.
Новый номер Ноя. Нужность. Паранойя. Пара ищет пару… А клочок - кусок… Если и валяться, непременно - стоя… Ну, ты знаешь, классно… так… наискосок.
Вроде всё в порядке… горы, норы, ссоры, разговоры, споры - свет уговорён… но, как гильотина опускались шторы, чтобы каждый день наш был приговорён.