О, Женщины! Удивительно нежные и непредсказуемо непонятные создания, ниспосланные вам небесами, кому-то в дар, кому-то в наказание. Но согласитесь, что это сладкое на вкус и приятное на ощупь наказание. И как же скучно и обыденно протекала бы ваша жизнь без нас. Мир бы навсегда лишился красоты, любви и нежности.
И всё же для вас, дорогие наши мужчины, мы навсегда останемся загадкой природы, потому что разобраться во всех наших противоречивых поступках, не поддающихся никакой логике, практически нереально, хотя попытаться всё же стоит.
Но даже не надейтесь до конца понять нас, потому что мы и сами себя редко понимаем. При этом, мы всё же не такие уж и сложные существа, как может показаться. Мы всего лишь клубок из чувств и эмоций, вот только очень запутанный клубок. Где рядом сплелись и радость и печаль, и восторг и обида, и любовь и разочарование, и смех и слёзы. И тот, кто хоть раз пытался распутать его, понимает как сложно это сделать, не порвав ни одной ниточки. А вы, мужчины, к сожалению, не всегда отличаетесь терпением в этом деле. Но те, кому хватило толку и усидчивости распутать хоть часть этого клубочка, достойны нашего восторга, уважения и любви. Но не спешите, дотрагиваться до наших ниточек грубыми руками. И тем более не пытайтесь вырывать из клубка на ваш взгляд что-то лишнее. Поверьте на слово, там всё на своём месте. Ведь все эти нити это струны нашей души. Попробуйте осторожно и нежно дотронуться до них и она трепетно отзовется в ответ прекрасной и завораживающей воображение музыкой. Прислушайтесь к этой мелодии наших чувств и, может быть, вы поймёте нашу женскую душу…