- Пошёл ты в жопу!.. - раздражённо сказал водитель «Запорожца» мигавшему ему сзади фарами «Мерседесу» и резко дал по тормозам…

Если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне.
-Пауло Коэльо
Если нет - пошёл в жопу.
-Фаина Раневская

Мужик думает:
- Вчера была жопа, сегодня жопа, завтра будет жопа. Всё стабилизируется.

- Почему наш народ такой темный?
- Потому, что постоянно в жопе, а там - темно.

14 февраля. В магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

Как-то по пьяни Иван-дурак вечером забрел в лес. Стемнело, пошел дождь. Нашел Иван здоро-о-о-вое дупло, выкинул всякий мусор, лег спать. Утром просыпается - ничего не помнит. Высунулся из дупла - вокруг дерева ходит-греется мокрый и понурый Змей-Горыныч и ворчит себе под нос:
- Пошел в жопу, пошел в жопу… Живу я в этом дупле!

Про мобилы с записью звонка. Прикололся и записал цитату из Масяни. Цитата такая - «Але! Кто это, директор?! Да пошел ты в жопу, директор, не до тебя щас!». И все это обкуренным трескучим голосом. По служебным делам был в некоей школе. Середина дня, у директрисы в приемной толпа посетителей. Куртку оставил там на вешалке, телефон забыл в куртке. Ну и, конечно, кому-то стало невтерпеж до меня дозвониться - это потом в разделе непринятых посмотрел… А как я подивился, вернувшись в приемную, че это они так на вешалку таращатся? Объяснять игрушку не стал, а то бы директриса обиделась. До сих пор, наверное, в недоумении - кто ж это ее и за что в жопу посылал?..

ЗАДНИЦА - многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство работ, на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!

- Пошёл в жопу!
- Это лишнее - 40 лет в России живу.