Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других - никак не выживаешь…
Одни уходят, не оставив след.
Других следы прибой времен стирает.
А кто-то оставляет шрам в душе…
А кто-то - саму душу забирает…