Как часто мы проходим мимо
несостоявшихся друзей,
В то время, как невыносимо
страдаем от своих потерь.
Нас одиночество терзает,
не отпуская ни к кому…
Оно нас губит и спасает,
оно все тайны наши знает…
Мы слепо
преданны ему!
А может стоит оглянуться
и отыскать в большой
толпе,
Того, кому не светит солнце
и так же плохо, как тебе?
Но нас пугает и смущает
игрушкой для кого-то стать.
И это чувство так терзает,
что сердце боль стрелой
пронзает…
И мы опять спешим терять.
(2007г)
Copyright: Оксана Кряквина,
2011
Свидетельство о публикации
111 091 105 854