моё 571-ое стихотворение:
Не закрывайте друг на друга глаз
Думаем мы все: А, может быть?!
Живите здесь, сию минуту и сейчас,
Потому, что, может и не быть…
Не будет желаннее встреча,
Если увидев друг друга
Глаза, вдруг молнии мечут
И, нас разлучить, уже, трудно…
Если, в разлуке печальной
Все мысли мои о тебе,
Переносишь ты тяжко прощанье,
Вспоминая всегда обо мне…
Я прошу, если ты меня любишь,
Не дай нашим чувствам остыть,
Не гадай, я прошу: «что будет!?»
Потому, что может НЕ БЫТЬ…