Вот и пролетела первая неделя шумных, разудалых, новогодних праздненств, с их безудержным весельем, с карнавалом страстей, чрезмерным возлиянием, гимном чревоугодию и похоти. И как неизбежно бывает в таких случаях, наступает похмелье. Похмелье от опьяняющего дурмана несбывшихся желаний.
Как бы нам за всей этой разноцветной мишурой и грохотом салютов не проглядеть восход новой звезды и наступление самого чистого и светлого события в году. События уже стоящего на нашем пороге - Рождества Христова.
И не важно, верим мы в него или не верим, оно всё равно придет, так как мы то можем отвернуться от Бога, но Бог никогда не отвернется от нас.
Оно придет вместе с восходом сияющей звезды на небосклоне и заглянет в наши души неземным светом. Светом, который очистит наши сердца от тяжести земных проблем и горечи разочарований. Нам всего лишь надо позволить ему это сделать и тогда взамен он разрешит загадать по одному желанию, только самому откровенному и искреннему. И именно от искренности и от чистоты помыслов будет зависеть сбудется оно или нет.
Дорогие мои, поздравляю вас всех с наступающим самым искренним праздником!
С Рождеством Христовым!
И пускай ваши души никогда не затуманит зло и сбудутся самые заветные желания! Счастья вам всем!