Ну здравствуй мой хороший, мой милый-мужчина моей мечты. Я обнимаю тебя на расстоянии и это плохо, потому что не могу почувствовать силу твоих рук, нежность объятий, вкус твоего поцелуя. И наверное это хорошо, что на расстоянии. Потому что я не знаю где ты, не знаю как тебя зовут, какой ты… да и вообще рано или поздно все хорошее обязательно заканчивается.
Ну что же тебе написать мой хороший… разве что рассказать о том, как люди меняют маски, как забывают о том что было до и видят только то, что после. Да нет, я просто расскажу тебе о том, как может любить женщина. Ведь женщина всю жизнь ищет только любовь.
Любовь единственное что держит женщину на этой земле. Вера в любовь, желание любить, быть любимой и любящей. Изменяй как хочешь это существительное, смысл не поменяется.
Мне нравится что ты умеешь быть слабым, когда силен. Я люблю когда ты смеешься, когда искренний и ласково называешь меня.
Пойми, женщина должна понимать и знать что ее любят, и хотят. Потому что мы то же не против жарких ночей, страстных ласк и поцелуев.
Хороший мой, с тобой не будет никаких масок. Только лица. Наши лица.Друг против друга. И наши глаза. Жаль, что не в моих силах изменить все обстоятельства, которые держат нас на расстоянии. Тяжело любить на расстоянии. Но можно.Я все преодолею. Ради тебя.