Я по жизни, как по лестнице
Все бегу куда-то вверх
А месяц летит за месяцем
И не счесть всех потерь
Но порой боюсь, что оборвется
Ступенька и полечу я вниз
И придется заново бороться
За эту хрупкую жизнь