А ты стоишь с охапкою цветов,
Твердишь, что ради меня на все готов
И смотришь взглядом небесно-голубым
От неуверенности в ожидании застыл
Но никак не могу сказать тебе я «да»
Ты милый и хорош, но не моя мечта
Что ж поделать, коль не люблю тебя
И мы с тобой всего лишь старые друзья.