Не беги от себя
Не беги от людей.
В одиночестве жить,
Ведь намного страшней.
Силу духа скорей.
Собери всю в кулак.
Верь в себя ты сильней,
А иначе ждет мрак.
Нет учить не хочу,
Просто вдумайся сам.
Зажигай же свечу,
Помолись небесам!