Не беги от себя Не беги от людей. В одиночестве жить, Ведь намного страшней. Силу духа скорей. Собери всю в кулак. Верь в себя ты сильней, А иначе ждет мрак. Нет учить не хочу, Просто вдумайся сам. Зажигай же свечу, Помолись небесам!