- Понедельник…- скучно…
- Вторник… - скучно…
- Среда - соседская кошка орала на лестничной площадке. Поймал, сломал, ей хвост - орала уже старая карга-соседка… Отлично поскандалили…
- Четверг…- целый час смотрел в глазок, ждал, когда свалит участковый, которого натравила старая карга. Потом, снова, поймал кошку и привязал её под потолок за сломанный хвост… Карги дома не оказалось, зато с этажа выше, прибежала прыщавая бухгалтерша, кинулась снимать кошку и что-то там орать… Отлично поскандалили…
- Пятница…- соседка 40 минут не отпускала кнопку звонка на моей двери, пока не вернулся из магазина и не обматерил её за то, что сожгла мне звонок, который, кстати месяц, уже, как не работает… Отлично поскандалили…
- Суббота…- муж прыщавой бухгалтерши пригласил корешей и вместе устроили топот у меня над башкой… Вышел на лестничную площадку, поймал кошку, и привязал этажом выше, сразу за две двери, находящихся друг перед другом, и открывающимися внутрь. Позвонил в обе двери и ушёл домой… Над головой долго раздавался кошачий крик и ругань соседей, потом они, разобравшись, припёрлись ко мне и орали в закрытую дверь, я тоже… но, с другой стороны…:-) Отлично поскандалили…
- Воскресенье… - скучно…