*Не обращайте внимание на ошибки, увы я не отличник…

Привет Лена, ну вот решился написать…

Все началось с момента когда я решил уехать по работать в Астану. Я жил и работал с Тимуром, однажды у нас пошла тема про то кто кому нравится, ну я спросил его, а кто тебе нравится, и он показал твою страницу в вк. Я сказал ну нормик.
Потом я помню момент когда я шел с Тимуром с вашей церкви домой и перед нами шла ты, а я подначивал Тимура чтоб он подошел и познакомился с тобой, но ни чего не вышло, ты с подругой ушли в другую сторону…)

И после наверно двух недель я уехал из вашего города, вернулся в южное тепло))

Потом началась конференция, и я встретил тебя и Лизу, когда я узнал что вы с Астаны, я сказал сам себе что я буду помогать как смогу вам в Алмате на время гдб, ведь время не такое уж и легкое…

И я стал все чаще и чаще стараться быть рядом, стараться помогать, мне было не сложно учить тебя теннису, провожать со спевок.

Я не помню точно какой был тогда день, но что я точно помню ты была в прекрасном толи желтом толи в оранжевом платье. После собрания мы пошли на баскетбольную площадку и там общались, ты попросила у меня сотку, я давать не хотел так как кирпич был тогда))
Но все же дал и ты стала вроде играть там в змейку… и вот в этот момент кое что произошло. Я вдруг очень внимательно стал смотреть на тебя, я начал замечать каждый уголок твоих губ, красоту твоего лица, я понял что походу влюбился…

После мы с Валентином помогали вам снять квартиру, те деньги что я дал вам были последними, но мне не было жалко…

Помню один день когда я провожал тебя к Лизе, потому что твой автобус закончил свой маршрут. Помню как говорили, о разных вещах, особенно я запомнил как ты рассказала как ты себя ведешь когда спишь))

Потом уже у подъезда у Лизы ты спросила меня, а кто мне нравится, я честно так хотел сказать ты мне нравишься с момента приезда, но прежний опыт сказал мне «потом скажешь» и я сказал что никто… хотя возможно стоило сказать…

Помню один день когда я решился сказать тебе о своем желании и чувствах, я шел в церковь, и увидел что в беседке ты сидела с Валентином и все понял по вашему поведению. Я был готов себя просто разорвать!

После был момент (который я хочу забыть) в манго, когда сидели я ты, Настя, Валек и два пацана (не помню их имен). Мы стали играть в рулетку, и меня спросили тебе кто-нибудь нравится тут из девчонок, я врать не люблю и поэтому сказал что да. Как узнал позже почти все подумали что мне нравится Настя, когда на самом деле это была ты.

Ну и наверное стоит сказать о самом последнем моменте который разорвал наше общение на долго, это совет одного человека, он сказал зачем она тебе нужна, она фифа, пусть вырастит, повзрослеет и я как полный дурак послушал совета и перестал общаться.

После у тебя пошли новые друзья, Вика, и все как-то разошлось.

Все это время я хотел и хочу снова возобновить наше с тобой общение…
Только сейчас я понял и осознал, ведь я знаю тебя, пусть не так сильно может как Настя или ещё кто-нибудь, но мне хватило.

Помню ты сказала когда мы играли в теннис, ты сказала ни кто в церкви не знает меня лучше чем ты…

Я знаю я не идеален и ты не идеальна, но все же Я не могу забыть тебя.

Вот такая вот моя история, я хочу быть с тобой и радовать тебя каждый Божий день!