Евровидение… Все знают этот конкурс. Будет в 2014 году опять. От Австрии поедет вот кто (это абсолютно правдивая информация) - вот эта бородатая баба… Кончита Вюрст - так зовут это австрийское певцо… С немецкого «Вюрст» переводится как «колбаса», и вот эта вот Конченая Колбаса покажет себя на всю Европу..
Не понимаю - чем может быть мотивирован человек, который это сделал с собой? Получать подарки на 23 и на 8? Когда в женском туалете очередь, пойти пописать в мужской? …
Кончита Вюрст проходила отборочный конкурс ещё в прошлом году и хотела лететь на Евровиденье в Баку (!) Но видимо, Бог есть - уберёг и бабу, и Баку.
Я просто хочу поговорить про нашу страну. Вы понимаете, что мы вот к Кончите Вюрст, к бородатой бабе, не готовы? У нас люди в стране до сих пор не знают, как относиться к костюмам Леонтьева! А тут бородатая баба… Я просто не могу представить, чтобы Кончита Вюрст возникла в России, что она пришла на шоу «Хочу в ВИАГру»… Меладзе же подумает, что она метит на его место! И ведь знаете, что она - выиграет, не выиграет она, не важно, - она станет безумно популярной после этого конкурса. И я вот сразу хочу сказать, что если вот это вот нравится Европе и Европа с этим согласна, - я хочу сегодня заявить, что я не европеец. Я азиат! Китайцы, i love you! Киргизы… Узбеки… Корейцы, давайте вместе съедим собаку! …Знаете, в чём дело? Просто ради популярности люди уже сошли с ума. Они готовы всё сделать! Они готовы отрастить бороду, отрезать себе писюн, удалить рёбра… на всё готовы.
…Вот напомню - Кончита Вюрст едет в 2014 году на Евровидение от Австрии. У меня предложение к нам, к россиянам. К России. Я предлагаю, пусть в 2014 году на Евровидение от России - пусть поедет танк. Просто пусть проедет по Евровидению сверху - и домой. В сорок пятом мы отправляли уже танк на Евровидение, и он у всех там выиграл. Ещё один раз надо так сделать.
Я понял, что я люблю российскую эстраду! Спасибо тебе, группа «Любэ»! Спасибо, «Лесоповал»! Спасибо, Стас Михайлов! Денис Майданов, спасибо! Шуфутинский, «Каста», «Баста», Тимоти - я надеюсь, вы ещё с нами!
Я прошу прощения у всех, кого я, может быть, обидел с этой сцены за эти долгие годы. Киркоров, Басков, Дима Билан, Шура, Лазарев, Пенкин, Боря Моисеев, Митя Фомин! Простите меня, МУЖИКИ!!!