Многие люди очень ставят себе сами блоки: «я слишком толстая», «я слишком худая», «вот когда я подкачаюсь, тогда встречу её…», «вот куплю жилье, тогда надо жениться!», «я слишком старая/молодая, чтобы любить…», «ну кому я нужна с детьми», «я слишком умная, мужчины ко мне не подходят», «я недостоин», «когда стану смелым и сильным, тогда…», «Хороших уже нет», «Хорошего найти не так-то легко», «На каждого мужчину по три женщины» и т. д.

Чтобы встретить своего человека (свою пару, спутника - того, с кем вы будете идти по Пути), нужно размышлять примерно так:

Где-то есть точно такой же человек, который мечтает о встрече с именно такой же/таким же, как я. И он/она стремится найти меня также сильно, как и я его/её. Никто, кроме меня, не даст ему столько любви, тепла и заботы как я. И он/она по достоинству оценит мои лучшие качества и ответит мне тем же. Во мне он/она не видит недостатков, а я - в нем/ней. Интуитивно он/она искал/а всю жизнь такую/такого, как я. И вот - Я!!! Наш семейный союз счастливый и Бог соЕДИНил нас вместе как людей, достойных друг друга, и мы уже - СВЕТоносная паРА.

Запомните, вы своей паре нужны именно таким, какой вы сейчас есть! Всё остальное - это наносные ложные программы, которые нужно убирать. Они мешают встретить своего человека.