Все к черту, господа! Все к черту! К черту вашу мораль и порицание! Я не собираюсь выходить замуж потому что «время пришло» и «каждая девушка должна выйти замуж»! Я самодостаточна, в моей жизни есть человек, который поддержит меня и подаст руку в любой ситуации.
Мы не «встречаемся», мы не «вместе» - мы просто рядом. Он приходит ко мне, когда устал и ему надо набраться сил и расслабиться, в ответ на его звонок лишь скажу «Я уже поставила чайник, жду» и пока он будет ехать, заварю его любимый чай, который пьет только он, но он все время в моем доме - я всегда жду его.
Он бывает злой и грубый, бывает веселый и милый, он обходителен. И мы с ним друзья. Когда мне плохо он просто позвонит и скажет «Открывай дверь» и напьется вместе со мной, не задавая лишних вопросов, он просто обнимет меня и прижмет к себе. От ощущения его сильных рук я расплачусь сильнее, а после задремлю на его коленях. Он приедет ко мне на ужин, потому что любит как я готовлю, а он вывезет меня на природу - потому что он божественно жарит шашлыки. Мы оба можем молчать, можем говорить часами. Между нами пробегает страсть и мы даем ей волю. Почему бы и нет?
Мы оба свободны, нам хорошо рядом. Мы можем ночью разделить постель, а днем спокойно обсуждать его работу, машину, моих подруг. Между нами нет упреков и лишних слов.
Надоест ли нам это? Возможно, мы не знаем своего будущего. А может это перерастет во что-то большее. На все необходимо время.
Что бы вы не говорили, господа, - мораль и правильность… Пошло оно все к черту! Я просто умею жить и любить. И не важно как мы с ним называем друг друга.