1. Верность это для меня честность перед самим собой. Никогда не обманывал любимого человека и всегда был верен ему. Даже находясь далеко, и в такой ситуации что знал ничто меня не выдаст не предавал её, ни при каких обстоятельствах. Потому как знал что прежде всего изменил бы самому себе, изменил бы своему слову. И после этого не смог бы себя уважать! Быть верным данному слову до конца! Если дал слово - то это железно!
2.Верность - это не любовь. Это такое состояние, когда даже в голове у человека нет даже мыслей о предательстве.
3.Спрашивала что такое верность и получала разные ответы. А сама так и не смогла дать ответ на свой же вопрос. смысла нет… не поверил ты в неё… потому что сказал: верность и любовь на расстоянии-понятия относительные … эти слова обидели, задели. но они как говорят не пристанут. всё равно верю и буду верить, что верность есть и она понятие абсолютное.
4.А насчет верности… Ее не осталось. Верность это когда прощаешь. Когда сам остаешься верен. Когда ты не смотришь на искушения и не думаешь о них. Любовь на расстоянии. Сложное понятие.
5.Что такое верность, если говорить о мужчине и женщине? веришь ли ты, что женщина может быть верна мужчине. а то мне сказали, что нет её. а верность и любовь на расстоянии понятие относительное.
Может если у обоих головы на плечах, а не ведра пустые
Просто не все могут вытерпеть расстояния это очень тяжело! Но как говориться тот кто умеет ждать тому всегда достается самое лучшее
6.Верность для меня - это нечто само собой разумеющееся, я не представляю себе любовь без верности. Правда, все больше осознаю, что верности от других требовать бесполезно, наверно не нужно и невозможно. Я могу точно сказать про себя, чего я себе буду позволять, а чего нет. Это зависит от того, чего я хочу для СЕБЯ. Эта простой тезис, понятный даже первокласснику.
7.есть верность на расстоянии… и она понятие абсолютное… и любовь есть тоже. но…вся загвоздка в том, что они к тебе у той, которой сердце не принадлежит… и ты прав, ждать может та… но не буду повторяться…