На кулинарном форуме.
Тема «Совершенно глупые кухонные гаджеты».
ххх: Давайте в этой теме делиться кухонной мелочевкой, совершенно бездарно сделанной или никак не нужной на нормальной кухне :)
ууу: Давайте! Номер один: МУЖ))) Совершенно ненужный гаджет на кухне, правда качество нормальное, сделан еще в СССР, по ГОСТу… Хотя как утилизатор незаменим
zzz: Не, Машуня, ну я бы так не назвала бы. Просто твой «агрегат» «плохо настроен». Мой, например, знает, что заходить на кухню и начинать там «функционировать», когда я там что-нибудь готовлю, стоит лишь тогда, когда я его туда позову ;)
aaa: по-моему, очень опрометчиво и недальновидно ставить диагноз всей линейке девайса на основании единственного неудачного образца. Возможно, ГОСТ не кухонный, потому и в чуждой среде и вооспринимается как глупый. а коли качество образца устраивает в принципе и в некоторых ситуациях гаджет является незаменимым ;), то либо используйте по назначению, либо помняйте настройки.
bbb: Очень поддерживаю! Мой гаджет хоть и рожденный в СССР и по ГОСТУ, но воспитан в лихие 90 и скорей всего по ТУ! Частенько настройки сбиваются, и хождение по кухне в ненужный для моего процесса момент вызывают бурю эмоций.
ccc: Не согласна! Мой не по ГОСТу, он премиум-класса. Умеет на кухне то, что я не могу.