Не, я человек опытный на этом сайте, поэтому когда в три часа ночи вижу, что человек вышел на сайт и мигает синенький огонек, мне понятно, что он ПОССАТЬ, БЛ"ДЬ, ВСТАЛ, И ПИСАТЬ ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО!!!