Если бы я знала, что сегодня в последний раз вижу тебя спящим, я бы крепко обняла тебя и молилась богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знала, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обняла, поцеловала бы тебя и позвала бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знала, что слышу твой голос в последний раз, я бы записала на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще - бесконечно. Если бы я знала, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказала: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ «и не предполагала, что… это ты и так знаешь.

Всегда и завтра жизнь предоставляет нам еще возможность, чтобы все исправить, но если ошибаюсь, и сегодня - это все, что нам осталось, я хотела бы сказать тебе, как сильно я тебя люблю и что никогда тебя не забуду. Никто не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня может быть последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня т.к. если завтра не придет НИКОГДА, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ушко, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно. Найди время для того, чтобы сказать: «Мне жаль», «Прости меня «, «Пожалуйста «и «Спасибо «и все те слова любви, которые ты знаешь