А что делать если лодок 3?

Первая - простой, но надежной конструкции, очень проста в управлении, бортовой компьютер понимает с полуслова и все выполняет сам. В такой лодке любой шторм не опасен, если за ней хорошо ухаживать и вложиться (не финансово!!!) можно до конца жизни не беспокоится о том что она поломается в пути или оставит за бортом и уплывет в другом направлении. Она то уж точно доставит в безопасное и надежное место, правда будет ли там интересно…

Вторая лодка - это даже не лодка, это навороченная яхта, со всеми примочками, так и манит своим шиком и блеском, обещает много интересных путешествий и незабываемых впечатлений. Но есть одно НО, вся это сложная конструкция, сложно управляется, и скорее всего доставит не туда, куда хотелось бы…

Третья лодка -КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК, корабль так долго скитавшийся по морям и океанам, переживший много крушений и бедствий, уже не помнит откуда он и куда плывет… Так и манит своей загадочностью… Хоть и снаружи он выглядит страшным и ужасным, его все еще можно восстановить (что конечно потребует немало усилий и времени). Скажем так, обустроить его и сделать «обитаемым» и жить прямо в море. А что, хочется ведь иногда просто плыть с попутным ветром, куда глаза глядят. А если ветра нет… ничего страшного, и в штиль на этом корабле не будет скучно, так как в трюмах припасено много интересного.