Я всегда буду рядом, даже когда ты будешь далеко.
Яркими красками. детскими голосами, телефонными звонками, стуками в дверь.
Каждая бродячая собака, которую ты встретишь, будет смотреть на тебя моими глазами. Я буду рядом всеми бездомными котами. Ты будешь читать книги, а там между строк будет написано обо мне. Ты научишься читать между строк… Я буду петь тебе сладкие колыбельные, что бы ты заснул, а я могла тебе присниться. Да, я буду сниться тебе. И после этих снов ты будишь просыпаться счастливым.
Я буду рядом с тобой белыми облоками, дальними дорогами, всеми днями недели. всеми встреченными тобою людми, широкими реками, зимними ночами, всеми мелодиями.
Иногда ты будишь слышать музыку. Знай, это я играю для тебя на скрипке. И хотя я никогда не училась играть, для меня это будет очень легко.
Я буду рядом случайными шорохами, гулом ветра и шумом машин. Буднями и праздниками, площадями и дворцами, всеми вокзалами. Я всегда буду рядом, ведь это настоящее. В этом настоящем тебе будет тепло и уютно.
И потому. что я буду всегда рядом, ты будешь находить на своей одежде рыжие волосы.
Я буду рядом беспричинным счастьем, необъяснимой тоской и всеми долгими ночами. И на улице ты часто будешь видить в толпе меня, кинешься в след, а это не я…
Я буду рядом искренним смехом, редкими слезами, безмятежностью, ощущением полета, небесной синевой и каждым пролетающим самолетом…