Жизнь нельзя сломать - она не материальна. Она - как весна. Когда идёшь солнечным днём, по лужам, в ярком шарфике, с лучшей подружкой, «зелёным» Alpen Golg и в голове весна…
Никогда не обижайтесь на жизнь. Так глупо звучат фразы: «Жизнь закончена!», «Моя жизнь летит под откос!», «Всё плохо!» А ведь мы сами, всем своим существованием и пессимизмом строим подобные фразы. неужели мы настолько счастливы, чтобы быть в плохом настроении, долго помнить обиды, расстраиваться из-за пустяков и делать из мухи слона. Ну мы же всегда любим делать всё наоборот, вот и надо менять, зацикленность на плохом - на зацикленность на хорошем, обиду на прощение, ненависть на снисхождение, белые проблески на фоне черной жизни - на фейерверки. Радоваться каждому моменту, о каком можно. Списать всё черные пешки - на счёт судьбы, а белые дамки оставить себе. Вы выиграете. Просто подумайте, как красиво проживать каждый день, и оставлять от него самые малейшие, но самые приятные подробности, а блеклые и разочаровавшие детали просто запомнить и радоваться, что они уже в прошлом, и на каждую болшую неприятность нашлось две мелочи, но неподражаемо незабываемые… И неважно, каким боком обращается к вам всё, главное - что на вашей стороне - солнце.
Всё плохое уйдет, отсеется, на смену придёт другое плохое - это жизнь. Но, главное, зациклиться на хорошем, идти вперед и давить на газ. Идти по жизни с лучшей подружкой, «зеленым» Alpen Gold и офигенным настроением ;)