определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой страый закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определенное время вместе, потом обязательно расстаемся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы. Брак придуман для ленивых, которым легче остановится на полпути, чем идти дальше.