ПОСВЯЩАЕТСЯ ДОРОГОМУ МНЕ ЧЕЛОВЕКУ…
- У тебя в глазах слёзы! - Думаешь? - Вижу! - Да нет… Это просто соринка… Ты твердил «никогда-никогда не обижу…» А теперь - «не твоя половинка…» - У тебя в сердце боль! - Думаешь? - Чувствую! - Да нет… Это просто обида… Я в последние годы всегда хожу грустная… Улыбаюсь и то для вида… - У тебя в мыслях мрак! - Думаешь? - Знаю! - Да нет… Просто что-то тревожит… Очень сложный вопрос для себя решаю - «Без тебя кто прожить поможет?!» …Не сдержалась я… Слёзы хлынули… Не стерпела обиду обильную… Ну, а ты, уходя, вымолвил: «Ты всё выдержишь! Ты же сильная!»