И пожалуй когда-нибудь, кто-нибудь будет говорить своим друзья «Она невероятная! самая лучшая! Я таких еще не встречал! Внимательная, добрая, сексуальная, она такая… такая» И Кто-нибудь обязательно будет покупать цветы для нее и просить продавщицу «Сделайте самый красивый букет. Кто-нибудь будет скучать по ней и каждый час будет писать смс «Солнышко, я скучаю…», «Миленькая, как ты там?..», «Котик мой, я просто так написал… без всякого повода.» Кто-нибудь будет каждый день бояться отпустить её руку. как самое большое в мире сокровище. И этот кто-нибудь будет часами смотреть как она спит… и бояться даже дышать, только чтоб не разбудить её. Кто-нибудь будет ждать её в уютном ресторанчике и очень волноваться, потому что она опаздывает на 5 минут. Кто-нибудь будет смотреть на неё с восхищением. Кто-нибудь будет относится к ней порой как к ребенку и прощать все её капризы. Кто-нибудь будет любить её. вот так… по-настоящему…