Когда мужчина и женщина расстаются, возникает всегда вопрос, почему же это все-таки произошло. В моей жизни именно так и случилось. В конечном итоге, я не сломленная духом женщина, все же нашла ряд ответов на свои вопросы! Оказалось все очень даже просто. Мы были с ним шибко разные. И от того, что мы так сильно с ним отличались, чтобы не попасть впросак очередной раз, мною внимательно было изучено-это ответвление от рода homo sapiens, и сделаны соответствующие выводы:
А теперь о сути:
Он был немного отличен от меня физиологически, и абсолютно противоположен психологически.
Его физиология:
Заключалась она в кормежке и этот процесс был трудоемкий. Он обладал быстрым обменом веществ, следовательно много жрАл и обильно гАдил. Использование его в приусадебном хозяйстве в качестве удобрителя все же было нецелесообразно, так как организм его с ранней молодости был отравлен алкоголем и прочими излишествами.
А теперь немного о его психологии:
Значит так. Самой главной жизненной ценностью его являлся он сам и его детородный орган. Поэтому к своему орудию производства он относился сверх-бережно, сверх-трепенно и сверх-ласково.И это привело к тому, что у него развился невроз. А травмированный в том самом месте мужчина-уже не мужчина в их собственном понимании, а так, нечто, все еще способное справлять малую нужду стоя. Ему необходимы были постоянные похвалы и поощрения, чего он не получал и поэтому начинал чувствовать себя неполноценным. Ему и в голову ни разу не пришла мысль попытаться узнать от чего так происходит. Ему было легче и проще найти другую самку, что собственно он и делал. Мужчина обожает размножаться. Это просто ходячий «ксерокс» какой-то.Все его помыслы были устремлены на то, чтобы очаровать как можно больше женщин. Способы доказывания могут быть абсолютно различны. Кто-то усиленно зарабатывает, кто-то наращивает мышцы, кто-то покоряет неприступные скалы. Его же вся жизнь проходила в попытках доказать обществу, что он-лучше всех! Его нельзя даже было назвать мужчиной… больше существом-самовлюбленным и эгоистичным, который мог наслаждаться собой в любых, самых извращенных проявлениях. Этот мужчина всегда был в восторге от собственной фигуры, ума и обаяния. Даже если внешне он пытался показаться закомплексованным, я ему не верила. Это была маска. В глубине души он был без ума от себя. И наконец самое интересное, он так и не смог понять, что после всех этих «подвигов», сил то на размножение практически не остается. Зато остаются мужчины, которые способом доказательства выбрали само размножение (т.е. по русски-блядуны и кобели), как самый легкий вариант. Отсюда можно сделать выводы: доступ «к телу» получают те, кто меньше всего этого заслужил. А мы потом удивляемся, куда настоящие мужики подевались. А вымерли.Как мамонты. Генофонд остался на Эвересте.
А теперь о его железной логике.
Его приводило в «умиление» упоминание о женской логике. Трепеща, он начинал валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова «женщина» и «логика» в одно предложение. Зато уж себя то он считал в высшей степени логичным и разумным. Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно. Например, он мог неделю не показываться и не звонить, хотя вы сидите дома и упорно ждете. Но как только до него донесется весть, что вы куда-то собрались поразвлечься, он тут же припрется. Причем припрется так вовремя, что вы уже никуда не пойдете. А когда через полчаса он удостоверится, что вы уже никуда не попадете, со спокойной совестью свалит, сославшись на дела. Ну просто «железная логика».Да, вот еще пример. Вы сидите вдвоем в комнате. Он по уши погрузился в Esquire, зачитался ну просто как первоклашка «Мурзилкой».Вам как-то нечего делать, и вы включаете телевизор. Он тут же перехватывает дистанционку, включает телеканал «Дождь» и опять утыкается в журнальчик. Когда вы пытаетесь переключиться на что-либо, более для вас интересное, из-за журнала начинают нестись вопли о том, какая интересная идет передача, и вообще кто в доме хозяин. Самое интересное, даже если он усядется перед телевизором, чтобы в 46 раз за день узнать, что где-нибудь в районе Кривых Выселок высажен десант пионеров, журнал он вам все равно не отдаст. И не надейтесь. Так и будете изучать осточертевший рисунок на обоях, слушать не менее осточертевшие новости, или пойдете на кухню мысленно подсыпать «пурген» в суп любимому. Кстати, а вы замечали, сколь мужчины наблюдательны? Хих. Когда каждое утро твой благоверный у ТЕБЯ интересуется, куда ОН положил СВОИ носки, тут и до истерики недалеко. Они еще и удивляются:"Ах, как же это ты все замечаешь?"А хрен его знает. Но общеизвестный факт: женщина всегда помнит, куда рядом находящийся мужчина положил железную закорючку размером 1Х1,5 мм, даже если видела это краем 25-й ресницы, разрываясь между приготовлением ужина, стиркой, просмотром сериала и покраской дверной ручки в небесно-голубой с оттенком утренней глазури цвет. Теперь я знаю, для чего придумали гараж. Иначе как бы мужчины находили свои машины? Город ведь такой большой! Гы. Сильный пол…
Немалое общение с мужским обществом невольно приводит к выводу, что мужчин то и не осталось. Встретить именно мужчину, а не кобеля али блядуна, почти не возможно, а если еще учесть искореженную, травмированную психику и как результат-наркоманы, алкоголики, помешанные на сектах… то шанс увидеть именно МУЖЧИНУ, сводится почти к нулю.
P.S: Вы только не подумайте, что я не люблю мужчин. Что вы, я их просто обожаю. Такие забавные существа! Я только не выношу, когда они кичатся своим превосходством, превозносят свой ум, а к женщинам они относятся как к милым, но безмозглым производителям их поотомства!!!