Во что превратился наш мир? Куда делись настоящие мужчины? Куда делись уважающие себя женщины? Неужели это все пережитки прошлого? Деградация нашего общества просто поражает и доводит до отчаянья. Мужчины сплетничают больше базарных бабок и о каждой детали своей личной жизни докладываются всему миру, обижаются, ведут себя как кисейные барышни и делают своим мнимым любимым непристойные предложения, а потом сами же их поливают грязью. А что девушки? Думая о каждом, что вот он самый мой
единственный на каждое это предложение соглашаются, пытаются делать первые шаги и верят во что-то неземное, разбрасываются и не ценят себя.
Где отношения, основанные на взаимном уважении? Где отношения, когда чтоб дотронуться до руки девушки должны были пройти месяцы? Где отношения, когда сами девушки не набрасывались на противоположный пол, ища свой объект голодными глазами? Где мужчины, которые пойдут на все ради своей семьи и своей избранницы, и перережут за свой выбор глотку любому? Где женщины, которые бросят ради домашнего очага все на свете?
Где мужчины, которые ценят то, что женщина делает ради них, то что она по дому делает что-то, успевает хорошо выглядеть при этом и нянчить детей? Нееет, сейчас это все воспринимается как должное. И потому девушки отказываются делать что-то ради кого-то - потому что не ценится.
И парни отказываются быть сильным полом - потому что девушки вдруг начали чувствовать себя больно самостоятельными. Люди, вы сами портите себя и противоположный пол. Надо вспоминать для чего и какими нас создала природа.