Не звонишь… Не пишешь… И вообще молчишь… игнор полный ((…
Эх.тоска окутала собой… Что делать то… ааааа…Может мне побыть наедине с собой?.. Так и быть, поеду в монастырь… в МУЖСКОЙ…))