Если дом стал чужим - вдруг. Потеряла душа покой… Если хуже врага - друг… Ты останься сама собой. Даже если не знаешь, - как быть?-Есть достоинство и - честь! Ты за дверью оставь месть: Тем, кто дорог, - нельзя мстить. Пусть душа - отболит - ничего… Только слабый хранит зло. Ты оставь себя без него. Жизнь покажет - кому? - повезло…