Это - осень, она не всерьез, и бродя по огромным лужам, не найдя в отражении слез просто вспомню как был ты мне нужен… Опадает с деревьев листва, и ложится под ноги уныло я вздохну и закрою глаза а в душе все спокойно, остыло…