Я с тобой…
Чувствуешь?..
Я с тобой…
Видишь?..
Я с тобой…
Веришь?..
Я с тобой…
Потому что дорог…
Я с тобой…
Потому что важен!
Я с тобой…
И другое по фиг!
Все другое (поверь) не важно!
Я с тобой…
И другого не надо…
Я с тобой…
И это счастье!
Счастье - знать,
Что любима тобой!
Я с тобой…
ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО…