…Отпускаю тебя… нежным ветром лети
В серебро, не случившихся встреч…
Невесомой пылинкой замру на пути -
Только б вздох твой последний сберечь…

Отпускаю тебя… теплой нежностью рук
Ты расскажешь ей, как был любим…
Сердце выжжено болью грядущих разлук…
Небо плачет тобою одним…

Отпускаю тебя… ни о чем не прошу…
Слезы - грусти хрусталь на ладонь…
Я, как прежде, тебе всех нежнее пишу…
Только холодом дышит огонь…

Отпускаю тебя… крылья сброшены вниз…
Ты лети… ну, а я… всё стерплю…
Пусть она… мне простит мой последний каприз -
Отпуская… безумно… люблю…