Он уходил. Она молчала.
А ей так хотелось крикнуть:
«Постой! Давай начнём сначала!
Давай попробуем начать!»
Но всё-таки не закричала…
Он оглянулся у порога,
Хотел ей крикнуть:" Ради Бога!..
Прости меня! Верни меня!"
Не крикнул и не подошёл.
Она молчала. Он ушёл.