как в нормальной европейской стране, 29.02. делаю предложение мужчине- Возми меня замуж, а он пишет-«родная, моя, вкусненькая, любименькая, давай вечером обсудим…» Он, что думает? Что я передумаю до вечера? Фигушки… не дождется!!!