как в нормальной европейской
стране, 29.02. делаю предложение мужчине- Возми меня замуж,
а он пишет-«родная, моя, вкусненькая, любименькая, давай вечером
обсудим…»
Он, что думает? Что я передумаю до вечера? Фигушки… не дождется!!!