Ты ждала?
- Не очень…
- Дай обнять! - Не трогай…
- Мне уйти?
- Как хочешь…
- Постоим?
- Немного…
- Что с тобой? - Не знаю…
- Разлюбила?
- Может…
- Ты совсем другая!!! Ну, а я?
- Ты тоже…
- На душе? - Спокойно…
- Поделись!!!
- Устала…
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё? - А разве мало???