Уважаемые Дамы и Господа !!!
Сегодня в наш Топ вошли две молодые Поп Звезды, которые заняли первое и второе место, и три стареющие наши Поп Звезды, которые соответственно водрузили свои задницы, то есть извините Попы, на третье, четвертое и пятое место.
Вы поймите меня правильно, Господа, что если б нами был организован Топ по размерности поп, то, возможно, все бы случилось в обратном порядке, и тот, кто на пятом месте был на первом. Ну, как в песне, кто был никем, тот стал бы всем. Но это так, к слову.
Осмелюсь Вам напомнить, Господа, что мы приличные люди, и до такого срама как устроить Топ по размерности поп еще не додумались. Хотя, скажу я Вам, одной такой мысли чиркнуть о другую и пламя будет.
Хочу, Господа, обратить Ваше внимание на то, как наши довольно таки немолодые Звезды наступают на пятки молодым, так скажем, сбруя в сбрую можно сказать огненно дышат.
Но также, скажу я Вам, достать на сегодняшний день молодых для наших весьма немолодых Звезд, это как прыгнуть в открытый космос без гермошлема. И мы печально наблюдаем с Вами, как все тяжелее и тяжелее становятся их скафандры из пудры, грима и еще бог знает чего, радует, конечно то, что относительно ровненькой остается сама мордочка гермошлема, хотя и выглядит порой безжизненной как стекло.
Но Звезды есть Звезды, и пришел я к Вам сегодня, Господа, не только осветить результаты Топа, но и посоветоваться.
Ведь, что получается, если мы и далее будем двигать по Топам наших стареющих Звезд и их Здездатость, то, на мой взгляд, мы их не поднимаем, а просто топим, а ведь их и так тянет ко дну тяжесть их годов, тяжесть всевозможных званий, регалий и наград.
Но, наряду с этим, Вы посмотрите, как подчеркнули красоту наших стареющих Звезд соли морских глубин. Согласен, что они кажутся почти мертвы, но они одновременно и прекрасны !!!
Так что, Господа, поднимем бокалы и опорожним их до дна за Красоту!!! За Красоту, которая блистает нам морской Звездой из глубин морей и океанов, за Красоту, которая освещает нам путь далекими Звездами в небе !!!