КАК НАЙТИ ЖЕНУ?(продолжение)

4.НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Скромная русскоговорящая девушка, любящая сало, пельмени и водку - вот что вам нужно. Естественно, вашим идеалом не будут те, кто носит килт, даже если они едят водку с пельменями и виртуозно ругаются по-славянски.

5.РОСТ
Если вы предпочтёте жену стандартного роста, то рискуете никогда не испытать необычных ощущений.

6.ВЕС
Жена должна весить меньше, чем совокупность всех продуктов в холодильнике. Если жена просит, чтобы вы закупали продукты впрок, возможно она боится не выдержать конкуренции с холодильником. Не поддавайтесь на уговоры. Хотя, если жена весит больше, чем ваш холодильник, то это идеал, который умеет высказаться весомо.

7.НАЛИЧИЕ РАБОТЫ
Когда у жены есть работа, она уходит из дома на весь день и не стоит у вас над душой с просьбами сделать уборку. Жена, которая надеется, что сможет не работать, будет обходиться вам слишком дорого.

8.ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ
Потребуется консультация стоматолога, венеролога, в крайнем случае - конюха. Зубы жены должны быть белыми, ровными, но главное - они должны быть. Выбитые зубы говорят о неумении жены постоять за себя, что грозит вам необходимостью её защищать.

9.ЦВЕТ ВОЛОС
Джентльмены предпочитают блондинок? Прошлый век, забудьте! Девушки меняют цвет волос слишком часто, чтобы надеяться, что ваш ещё утром блондинистый идеал вечером не окажется Мальвиной с афрокосичками. Даже лысые жёны имеют преимущество - вы никогда не найдёте её единственный волос в своём супе.

Как вы могли убедиться, приведённые критерии охватывают весь спектр качеств идеальной жены. Строго говоря, жена с такими качествами способна затмить даже резиновую женщину. Хотя у последней есть неоспоримое преимущество: если вам показалось, что она перестала быть идеалом, вы можете легко заменить её на новую!"