КАК НАЙТИ ЖЕНУ.(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
2.ОБРАЗОВАНИЕ.
Для оценки качества образования вам понадобится помощь педагогов, начальника отдела кадров, в крайнем случае - старушек с лавочки у подъезда. Идеальная жена должна иметь высшее образование. На самом деле это недостаток, но с ним придётся смириться. Жена с интеллектом, но без образования будет мучиться собственной несостоятельностью и этим отвлекать вас от глобальных проблем человечества. Если жена блещет отсутствием интеллекта, образование станет для неё прекрасным прикрытием.
3. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Желательно, чтобы будущая жена была не замужем. Тем более желательно, чтобы её муж не узнал о том, что в последнее время она была не замужем. Мужья - странные существа, практически неспособные проследить причинно-следственные связи, поэтому не замужем будет она, а выкидывать с балкона будут почему-то вас.
Если девушка говорит, что хочет вас кое с кем познакомить, молитесь, чтобы это была её мама! Девушка, которая знакомит вас заодно с отцом, мужем, детьми, внуками и тёткой Надей из Мариуполя - это идеал со слишком большим приданым.