привет всем, возможно я напишу сейчас полный бред или какие параноические мысли, но надеюсь девушки меня поймут. Мне действительно не с кем поделиться, а во мне сидит это и мне самой трудно с этим справиться.
Мы с моим молодым человеком человеком 6 лет живем вместе, всякое бывает, но в целом уже семья и все по семейному, вечером с работы домой, телевизор, ужин, спать… Все всегда нормально. К нам в город из другого города приехала его троюродная сестра, они по моему вообще никогда не виделись или виделись только когда были маленькими. Я не знаю где она остановилась, приехала она позавчера, именно позавчера он очень поздно приехал домой-часа в два ночи, и лег спать. Я знаю, что он знал, что она приезжает и ему нужно было с ней пообщаться, т к ему скоро предстоит деловая поездка именно в этот город. А потом увидела, что он добавил ее в социальной сети. Я раньше ее никогда не видела. Она оказалось внешности барби, кокетка его возраста, вся в платьицах, в фенечках, расфуфыренная, ну в общем очень хороша собой, прям красотка. И именно с позавчерашнего дня он теперь поздно приходит, постоянно уезжает куда то машине. На мой вопрос: виделся ли он с ней, он сказал: да, и что такого?
Понимаете меня, пожалуйста поймите правильно. я не параноидальная истеричка, я все понимаю и не думаю, что он там с ней… все такое самое ужасное… понимаете, да? Я знаю. что она сестра. НО!!! Она троюродная!!! а это седьмая вода ни киселе!!! Как бы вам объяснить… я все равно очень сильно ревную. знаю, что каждый день он теперь видится с ней, меня просто трясет от этого и я не понимаю, что каждый день можно с ней делать. Тем более они никогда не общались. Да, я понимаю, если б они просто давно не виделись. а до этого были знакомы и очень хорошо общались… но нет они познакомились именно позавчера, созвонились по делам, встретились и стали вот так тесно общаться… Я знаю своего мужа, он любит таких вот барби. все обращает на них внимание на улице, и вообще падкий на это. Я знаю, что она ему понравилось и ему приятно что он с ней общается… Не думаю, что прям изменяет с ней, но мысль от этого что каждый день ездит с ней-меня вымораживает. Я не понимаю этого. А он не понимает что я нервничаю, говоря:_Это ж сестра, че ты? Боже, мне трудно с этим справиться и ему я ничего не могу сказать… потому что он не понимает!!!