Реклама всё-таки великая вещь. Когда идешь по улице и тебе навязчиво суют рекламный проспект какой то фирмы или магазина, это чертовски бесит, но когда всем суют, а тебе нет, начинаешь задумываться, что с тобой что-то не так.