Трамвайные пути километра 3 идут вдоль теплотрассы, каждое утро еду на работу, смотрю и думаю"вот если вон в той яме труп спрятать в жизни не найдут". Когда вечером еду с работы, точно знаю кого б я там первым спрятала.